Los 661
Chef, Genia
Schätzpreis:
400 € - 700 €
Zuschlagspreis:
400 €
Aktjubinsk/UDSSR, geboren 195424,5 x 18 cm, R.
"The dog", 2006. Öl auf Holz. In Tusche rückseitig auf einem Etikett signiert, datiert und betitelt.