Los 661

Chef, Genia

Schätzpreis:

400 € - 700 €

Zuschlagspreis:

400 €

Aktjubinsk/UDSSR, geboren 1954
24,5 x 18 cm, R.
"The dog", 2006. Öl auf Holz. In Tusche rückseitig auf einem Etikett signiert, datiert und betitelt.